• В Красноармейской ДЮСШ состоялась яркая Спартакиада школьников по настольному теннису
Поздравляем!
12:21, 4 грудня 2015 р.

3 декабря в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы Красноармейска прошла городская Спартакиада школьников «Здоровье» по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 52 девушки и юноши 2001 г.р. и моложе из 13 общеобразовательных учебных заведений. После четырех часов упорных игр определились лучшие теннисисты и школьные команды.

Так, в личном зачете среди юношей первое место занял Дмитрий Бражниченко (ОШ №2), второе место - у Александра Стибеля (ОШ №12), а на третьем месте – Дмитрий Фоминов (ОШ №12).

В Красноармейской ДЮСШ состоялась яркая Спартакиада школьников по настольному теннису, фото-1

В личном зачете среди девушек первое место заняла Ева Бабанская (ОШ №2), второе место – Алина Гук (КУВК), на третьем же месте расположилась Анастасия Заводская (ОШ №15).

В командном зачете среди юношей призовые места заняли ОШ №12, ОШ №2 и ОШ №3 соответственно.

А в командном зачете среди девушек призовые места заняли ОШ №15, ОШ №3 и КУВК.

В общекомандном зачете победителем Спартакиады стала ОШ №3. Второе место заняла ОШ №12, третье место – ОШ №2.

На церемонии закрытия соревнований главный судья Виктория Кацюба вручила победителям и призерам медали и грамоты отдела образования и комитета по физической культуре и спорту Красноармейского городского совета. Поздравляем!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію