• Красноармейские теннисисты показали «класс» в областном чемпионате
Поздравляем!
10:15, 7 грудня 2015 р.

Красноармейские теннисисты показали «класс» в областном чемпионате

C 5 по 6 декабря спортивный зал Детско-юношеской спортивной школы Красноармейска в своих стенах принимал Чемпионат Донецкой области по настольному теннису среди взрослых

В соревнованиях участвовали 7 сборных команд из Димитрова, Доброполья, Красноармейска, Курахово, Селидово, Константиновского и Красноармейского районов.

Красноармейские теннисисты показали «класс» в областном чемпионате, фото-1

Среди мужчин чемпионом стал Александр Ковальчук (Красноармейск), 2-е место занял Никита Пышных (Красноармейск), а 3-ку призеров замкнул Евгений Черкашин (Доброполье).

Среди женщин победительницей стала Татьяна Журавлева (Красноармейск), на 2-м месте - Евгения Кочегарова (Красноармейск), а бронза досталась Лилии Герасимовой (Константиновский район).

В командном зачете среди мужчин красноармейские теннисисты стали первыми.

Красноармейские теннисисты показали «класс» в областном чемпионате, фото-2

Девушки, не отставая от сильного пола, также заняли 1-е место, а красноармейчанкам досталось 2-е место.

В общекомандном зачете  1-е место вновь досталось команде города Красноармейск.

По окончанию соревнований главный судья Микаел Оганесян вручил победителям и призерам грамоты от Управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.