
14:37, 7 грудня 2015 р.
ВСУ ведут «пассивное наступление», в результате которого отбиты 5 оккупированных населенных пунктов
“ВСУ в ходе “пассивного наступления” захватили пять населенных пунктов в "ДНР". Александр Захарченко "в шоке"
За несколько дней более 100 раз происходили короткие обоюдные обстрелы по обе стороны баррикад. Помимо минометов калибров 82 и 120-мм, использовалось вооружение БМП и БТР и танковые орудия.
За сутки обстрелам подверглись поселки Зайцево, Озеряновка и Широкая Балка под Горловкой, поселки Старомихайловка, Жабуньки, Трудовские на окраинах Донецка, село Спартак в пригороде столицы и территория Донецкого аэропорта.
Кроме того, под огнем боевиков оказались населенные пункты Саханка, Заиченко и Сосновский в Новоазовском районе на юге.
Сепаратисты вынуждены признать вывод своих частей из нескольких прифронтовых сел (5). К сожалению, террористы пока не указывают конкретные названия поселков.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня