
Зона АТО
09:00, 24 грудня 2015 р.
Режим полной тишины - 51 террористический обстрел за сутки. Эффективно?
Зона АТО
На протяжении прошедших суток зафиксировано 51 случай применения оружия террористическими войсками
С 18 часов вчерашнего вечера и до полуночи трижды из стрелкового оружия захватчики обстреливали наши позиции у населенного пункта Зайцево, из автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - у Лозового.
Неприцельный огонь из стрелкового оружия и гранатометов бандиты вели в сторону наших защитников в районе Опытного, южнее Авдеевки, недалеко Донецкого аэропорта.
Также они обстреливали наших защитников севернее Горловки - у Майорска, Новгородского, Зайцево и Лозового.
С начала текущих суток зафиксировано 5 случаев нарушения боевиками "режима полной тишины".
Из автоматических станковых гранатометов террористами обстреляно одно из подразделений сил АТО у Зайцево, а из крупнокалиберных пулеметов - вблизи Троицкого.
Кроме того, из стрелкового оружия велся огонь в направлении наших позиций в Новгородском и Майорске.
Для подавления огневых точек противника украинские защитники вынуждены были дважды из стрелкового оружия открывать огонь.
Ситуация на Луганщине и Мариупольском направлении остается без изменений. В течение ночи там было относительно тихо.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня