• Головна
  • Увидят ли жители Красноармейска фейерверки в новогоднюю ночь?
Быть или не быть?
16:15, 28 грудня 2015 р.

Увидят ли жители Красноармейска фейерверки в новогоднюю ночь?

Быть или не быть?

Сегодня, 28 декабря, в ходе пресс-конференции в Красноармейском отделе полиции сообщили о том, что фейерверков в праздничную ночь не будет. Как на это отреагирует местная власть, которая уже запланировала грандиозный праздник – пока неизвестно

 «Отделом полиции подготовлено письмо о том, что на территории зоны проведения антитеррористической операции (АТО) категорически запрещено использование фейерверков и салютов.

Данное письмо направлено в городской исполнительный комитет.

Мы отреагировали.  Сотрудники полиции примут все меры, чтобы никем не нарушались требования законодательства», - заявил начальник Красноармейского отдела полиции подполковник Юрий Гречишкин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Красноармейск #Новогодняя ночь #фейерверки #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити