• Головна
  • Количество обстрелов боевиков увеличилось вдвое. Террористы не могут оставить в покое ДАП и Пески
Зона АТО
08:50, 5 січня 2016 р.

Количество обстрелов боевиков увеличилось вдвое. Террористы не могут оставить в покое ДАП и Пески

Зона АТО

За прошедшие сутки незаконные вооруженные бандформирования 20 раз открывали огонь в сторону наших позиций, что почти вдвое больше, чем в предыдущий день
Так, после 18.00 вчерашнего вечера и до полуночи наиболее активными бандиты были в районе Донецкого аэропорта.

В частности, они 7 раз вели беспорядочный огонь из крупнокалиберных пулеметов по Песках, один раз из стрелкового оружия - по Опытному.
На Горловско-Светлодарской дуге из крупнокалиберных пулеметов оккупанты неприцельно били в сторону Луганского, дважды из стрелкового оружия и гранатометов - по Зайцево.
На том же участке фронта после полуночи захватчики неудачно пытались спровоцировать украинских воинов на нарушение режима «полной тишины», использовав станковый противотанковый гранатомет у Зайцево, стрелковое оружие - у Новгородского, враждебный крупнокалиберный пулемет хаотично бил в направлении нашего опорного пункта, который расположен на  несколько километров южнее Троицкого.

Количество обстрелов боевиков увеличилось вдвое. Террористы не могут оставить в покое ДАП и Пески, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Зона АТО #сводка #обстрелы #Донецкое направление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...