
12:22, 12 січня 2016 р.
Школьники Красноармейска завтра уйдут на карантин
Все школы Красноармейска с завтрашнего дня закрываются на карантин. В связи с ростом заболеваемости гриппом ОРВИ. Об этом сообщила начальник Красноармейского отдела образования Елена Мордвинова
Возобновлен учебный процесс будет в понедельник, 18 января.
Карантин также коснется внешкольных учреждений образования, где также усилены противоэпидемиологические мероприятия.
Напомним, с сегодняшнего дня на карантин закрыты 6 школ Красноармейска, в которых накануне был зарегистрирован высокий уровень заболеваемости учащихся.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня