
13:45, 13 січня 2016 р.
Вскоре Красноармейск посетит первый заместитель Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуга
С 14 по 18 января запланирована поездка в Донецкую область первого заместителя главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александра Хуга. Планируется, что он посетит и Красноармейск. Об этом сообщается на официальном сайте ОБСЕ
Целью визита на Восток Украины является оценка ситуации с безопасностью, а также открытия новых передовых патрульных баз.
Кроме того, Александр Хуг встретится с командами СММ, проверит функционирование камер наблюдения, проведет встречи с представителями Совместного центра по контролю и координации и другими собеседниками.
В рамках поездок первого замглавы СММ ОБСЕ запланированы брифинги и пресс-подходы.
Напомним, несмотря на достигнутые 22 декабря участниками Трехсторонней контактной группы в Минске условия объявления с 00:00 23 декабря в Донбассе режима «полной и безоговорочной тишины», провокационные обстрелы со стороны НВФ в зоне АТО продолжаются.
По данным украинской военной разведки, в январе 2016 года в Донбассе возможен новый виток горячего конфликта: в любой момент могут возобновиться масштабные боевые действия.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мʼяке очищення шкіри: як працює найкраща ензимна пудра і що варто знати перед вибором
Новини компаній
13:00
24 грудня
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня