• Головна
  • Выделит ли Кабмин 246 млн. гривен на погашение задолженности по зарплате горнякам?
15:00, 13 січня 2016 р.

Выделит ли Кабмин 246 млн. гривен на погашение задолженности по зарплате горнякам?

Сегодня, 13 января, состоится заседание Кабинета министров Украины, на котором рассмотрят вопрос выделения средств из государственного бюджета, предусмотренных на погашение задолженности по зарплатам государственным угольным предприятиям. Об этом на своей странице в соцсети сообщает глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец 

Михаил Волынец отметил, что на заседании Кабмина будет идти речь о распределении 500 млн гривен. 

Также глава независимого профсоюза горняков назвал и суммы задолженностей. 

Всего предприятиям Донецкой области государство должно 246 млн гривен. Из них 80 млн — шахтерам ГП «Красноармейскуголь», 94 млн — ГП «Селидовуголь», 62 млн — ГП «Южнодонбасская № 1, 10 млн — ГП «Южнодонбасская № 3».

Выделит ли Кабмин 246 млн. гривен на погашение задолженности по зарплате горнякам?, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити