
09:55, 18 січня 2016 р.
Пневмония не отступает! В Димитрове она за ночь погубила 3 человека
Этой ночью в Димитрове в КЛПУ «Городская инфекционная больница» от пневмонии умерли 3 пациента. Об этом сообщили медики инфекционной больницы
По состоянию на сегодня в Димитровской инфекционной больнице от пневмонии лечатся 30 пациентов. Является ли заболевание вирусным, без соответствующей диагностики, которую провести в нашей области невозможно, медики сказать не могут.
Но факт остается фактом - этой ночью недуг унес жизнь 2 мужчин и 1 женщины.
В медучреждении также сетуют на то, что пациентов больницы обслуживают всего 3 врача, а об обеспеченности лекарственными препаратами и упоминать не стоит.
Тем не менее, врачи высказывают предположения о том, что к концу недели эпидемия пойдет на спад.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня