
14:10, 21 січня 2016 р.
Мэру Красноармейска предстоит рассмотреть петицию горожан об установке новых аттракционов в «Юбилейном»
Городской голова Красноармейска Руслан Требушкин рассмотрит электронную петицию с предложением установить новые аттракционы в парке «Юбилейный». Жителям Красноармейска удалось собрать под соответствующей электронной петицией необходимое количество подписей менее чем за месяц
По состоянию на сегодня, на сайте электронных петиций Красноармейска размещено 25 обращений горожан - 24 из них находятся в стадии сбора подписей (для дальнейшего рассмотрения их мэром - при наличии хотя бы 175 голосов).
В ходе сегодняшнего заседания Красноармейского исполкома стало известно, что в 2015-ом году к местной власти обратились 1 тыс. 150 красноармейчан, что на 292 человека больше, чем в 2014-ом.
69% из общего числа заявок поступили в ходе личных или выездных встреч и посредством прямых телефонных линий, 28% обращений были оформлены письменно, а еще 3% поступили через органы власти высшего уровня.
Как всегда, горожан больше всего беспокоят вопросы коммунального характера – 52% от общего числа обращений, пятую часть обратившихся интересовала жилищная политика, а на третьем месте в рейтинге обращений жителей уверенно закрепились социальные вопросы, касающиеся оказания материальной помощи и оформления субсидии.
В минувшем году также проявлялся интерес к вопросам труда и заработной платы, сферы здравоохранения, образования и транспорта.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня