• Головна
  • В Димитрове введение видеорезюме местным центром занятости дает первые результаты
16:10, 4 лютого 2016 р.

В Димитрове введение видеорезюме местным центром занятости дает первые результаты

Совсем недавно Димитровским городским центром занятости были внедрены новые инновационные формы работы, в частности, видеорезюме и онлайн-собеседование с работодателем

Первое видеорезюме с соискателем работы Лилией Щербаковой разослано на электронные адреса заинтересованных работодателей. 
«Я являюсь опытным компьютерным пользователем, имею навыки работы с видеокамерой и видеозаписями, однако поддержка специалистов центра занятости, их советы и наставления мне очень помогли. Ранее я не задумывалась над тем, что видеорезюме может быть столь эффективно. Я очень довольна, что согласилась, ведь теперь я имею не только оригинальное видеорезюме, но и потенциального работодателя, которого оно заинтересовало. Мне уже назначено собеседование, поэтому надеюсь на свое быстрое трудоустройство», - поделилась Лилия Щербакова. 

В Димитрове введение видеорезюме местным центром занятости дает первые результаты (фото) - фото 1

В Димитрове введение видеорезюме местным центром занятости дает первые результаты (фото) - фото 1


Специалисты Димитровского городского центра занятости останавливаться на этом не собираются, ведь на очереди проведение онлайн-собеседования с работодателем. 

Работодатели и соискатели работы приглашаются к новым формам сотрудничества с Димитровским городским центром занятости и в дальнейшем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...