• Головна
  • В зоне АТО обстрелы боевиков ведутся по 2 направлениям - Донецкому и Мариупольскому
Зона АТО
09:00, 7 лютого 2016 р.

В зоне АТО обстрелы боевиков ведутся по 2 направлениям - Донецкому и Мариупольскому

Зона АТО

Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. Незаконные вооруженные формирования так называемой "ДНР" обстреливали позиции украинских войск на Донецком и Мариупольском направлениях
14 раз враг открывал огонь по нашим опорным пунктам в районе Красногоровки, используя при этом кроме гранатометов и стрелкового оружия, минометы калибром 82-мм.
Обстрелам из гранатометов различных систем подверглись укрепления украинских войск в Луганском, Марьинке, Песках, Опытном, Новгородском, Троицком и Широкино. Кроме того, в Опытном противник применил зенитную установку, а в Новгородском - БМП.
Применение врагом минометов калибра 82 и 120-мм по нашим позициям зафиксировано в Талаковке, Гнутово, Авдеевке, Зайцево, Майорске и на шахте Бутовка.
Всего за минувшие сутки боевики 84 раза нарушали режим так называемой тишины. В отдельных случаях наши бойцы открывали прицельный огонь из оружия, которое разрешено Минскими договоренностями.

В зоне АТО обстрелы боевиков ведутся по 2 направлениям - Донецкому и Мариупольскому, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...