• В Димитрове школьники сразились в интеллектуальном турнире
10:45, 9 лютого 2016 р.

В Димитрове школьники сразились в интеллектуальном турнире

Во время зимних каникул на базе ОШ № 5 города Димитров был проведен турнир открытого личного первенства по шашкам и шахматам. Более 30 ребят из разных школ приняли участие в данном турнире, который стал уже доброй традицией. Игры были очень интересны. Ребята в полной мере проявляли свой ум и смекалку,  видна была и воля к победе каждого из них

Среди игроков в шашки места распределись следующим образом:

• 1 место занял Александр Бобков, 2 место досталось Даниилу Февралеву;
  • среди начального звена 1 место занял Артем Павлюк, а 2 место — Иван Кущенко.
  • Среди девушек 1 место заняла Юлия Понцир, 2 место — Любовь Болычева, а 3 место выборола Елена Грибова.

Результаты первенства по шахматам следующие:

• Среди юношей 1 место закрепилось за Игорем Жуковским, 2 место занял Вячеслав Алехин, 3 место досталось Вячеславу Шумскому;
  • Среди начальной школы 1 место занял Иван Кущенко, а 2 место — Артем Павлюк.
  • Среди девушек золото взяла Елена Грибова, а 2 место заняла Юлия Понцир.
В Димитрове школьники сразились в интеллектуальном турнире (фото) - фото 1

Все победители награждены грамотами и призами от благотворительного фонда школы.

Кроме того, директор ОШ № 5 Татьяна Кирсанова искренне поблагодарила судью национальной категории Воронкова Евгения за помощь в организации и проведении турнира, за тесное сотрудничество, а также за популяризацию шахмат и шашек среди школьников города.

Все участники, занявшие призовые места, получили 4 разряд по шашкам и шахматам.