
08:50, 14 лютого 2016 р.
За сутки боевики совершили 69 обстрелов: жарко на Донецком и Мариупольском направлениях
В зоне проведения АТО боевики продолжают обстреливать опорные пункты Вооруженных Сил Украины. За прошедшие сутки они 69 раз открывали огонь по нашим опорным пунктам на Донецком и Мариупольском направлениях
Продолжаются минометные обстрелы украинских укреплений в Зайцево и Майорске. Здесь враг применил минометы калибра 120-мм и 82-мм. Также под минометный огонь попали наши опорные пункты в Красногоровке, Верхнеторецком, Талаковке и Павлополе.
После боевых столкновений, которые произошли недалеко от Марьинки в первой половине дня, противник продолжал в этом районе вести огонь по нашим позициям из гранатометов и стрелкового оружия.
Неспокойно было и на других участках. Из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов боевики обстреляли опорные пункты Вооруженных Сил Украины в Опытном, Песках, Троицком и Авдеевке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:30
4 липня
Жінки все активніше грають в онлайн-ігри: тренд 2025 року
Новини компаній
17:00
30 червня
Компанія «Casino.ua» уклала партнерство з Push Gaming — відомим розробником сучасних слот-ігор
Новини компаній
17:30
27 червня
Антикварні книги в Україні від РВВ
Новини компаній
17:00
20 червня
live comments feed...