• Головна
  • На выходных Красноармейск горел дважды, не обошлось без жертв
10:30, 22 лютого 2016 р.

На выходных Красноармейск горел дважды, не обошлось без жертв

На минувших выходных красноармейским пожарным на диспетчерский пульт поступило 2 сообщения о возникновении пожаров. При тушении одного из них спасателями была обнаружена мертвая женщина. Об этом сообщили в диспетчерской службе ГПСЧ-51
Первое сообщение о пожаре поступило в субботу, в 21:11. В районе Динасового завода горел легковой автомобиль марки "Daewoo Matiz". Огонь уничтожил 2 колеса и повреждил моторный отсек. Причина пожара устанавливается.
Второй вызов поступил уже сегодня в 03:16. В Красноармейске по улице Горького горела 2-комнатная квартира на втором этаже 2-этажного дома.

Огонь уничтожил вещи, бытовую технику и мебель.
Ущерб составил 50 тыс. гривен.

В ходе тушения пожара был обнаружен труп хозяйки квартиры, 1948 года рождения. Причиной пожара стало короткое замыкание в электросети.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Красноармейск #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити