
17:00, 22 лютого 2016 р.
100-летней жительнице Димитрова решили доплачивать... 200 гривен в месяц
Долгожительница Димитрова Ксения Полосин отныне будет получать стипендию в размере 200 гривен. Об этом сообщает официальный сайт городского совета Димитрова
Данное решение было принято городским головой Димитрова Александром Брыкаловым.
Отметим, что Ксения Лукьяновна намедни отпраздновала свое 100-летие, в связи с этим местная власть с 1 февраля 2016 года назначила женщине ежемесячное пособие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня