
11:45, 29 лютого 2016 р.
Амбулатория поселка Шевченко осталась без терапевта - на помощь придут медики из Красноармейска
Красноармейские врачи начнут проводить выездные приемы в амбулатории поселка Шевченко. Об этом сообщили в Красноармейском ЦПМСП
На прошлой неделе, после смерти главврача амбулатории в поселке Шевченко, больница осталась без терапевта.
Сейчас приемы в медучреждении не ведутся - работа замерла, поэтому было принято решение временно, до назначения нового врача , в поселке Шевченко проводить выездные приемы медиков из Красноармейска.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня