
14:30, 29 лютого 2016 р.
Павел Жебривский подозревает, что мэры Красноармейска и Димитрова ожидают возвращения «ДНР»
Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский возмущен действиями городских голов Красноармейска и Димитрова, которые тянут с переименованием своих городов в рамках декоммунизации. Об этом он заявил сегодня в ходе коллегии Донецкой ОВГА. Об этом передает корреспондент ОстроВа
Павел Иванович отметил, что почему-то вместо мэров указанных городов на коллегии присутствовали их заместители.
Павел Жебривский отметил, что у него закралось подозрение, что мэры Красноармейска и Димитрова не готовы, и потому хотят переложить ответственность в этом вопросе на Верховную Раду.
«Или вы выполняете законы Украины или ждете, что вдруг «ДНР» вернется?!», — возмутился глава Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня