• Димитровские танцоры покорили Киев на Международных соревнованиях
12:00, 4 березня 2016 р.

Димитровские танцоры покорили Киев на Международных соревнованиях

В Киеве состоялись XXVII международные соревнования по спортивным танцам «Парад надежд - 2016» и Чемпионата Украины по спортивным танцам в категории «формейшн». Команды  Димитровской детско-юношеской спортивной школы (состав команды 8 пар) «Ад астра-1» (возраст 13-17 лет) и «Ад астра-2» (9-12 лет) достойно отстояли честь области, заняв не одну ступень на пъядесталах

2 Димитровские команды завоевали призовые места в латино-американской программе -  на 1 месте расположилась команда "Ад астра-2", второе место заняла команда "Ад астра-1".

Кроме того, танцоры команды "Ад астра-2» взяли первенство и в европейской программе (St).

Димитровские спортсмены отличились и в Международных соревнованиях по современной, эстрадной, народной, бальной хореографии, где коллектив современной хореографии - «INSTEP» занял первые и вторые места во всех возрастных категориях.