
14:35, 4 березня 2016 р.
Димитровская молодежь подарила горожанам яркий флешмоб в преддверии женского дня
Вчера, 3 марта, учащиеся ОШ №5 города Димитров на микрорайоне «Светлый» организовали праздничную акцию «Женщина – это весна», в которой приняли участие ученики 3, 4, 7 и 11 классов
Учащиеся поделились со всеми окружающими своим весенним настроением и радостью.
С помощью громкой музыки участники акции привлекали внимание прохожих, а в 10:00 стартовала концертная программа с искренними пожеланиями, песнями и красочным флешмобом.
По завершению мероприятия учащиеся школы поздравили женскую половину приятными подарками.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня
