
10:10, 19 березня 2016 р.
При въезде в Димитров произошло травмоопасное ДТП
Сегодня, 19 марта, у стелы на въезде в город Димитров произошло лобовое столкновение автомобилей «Daewoo Lanos» и «Таврия». Телесные повреждения получили 5 человек. Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в Донецкой области
Около 6:00 из Новогродовки в Димитров двигался автомобиль «Таврия» под управлением 25-летнего водителя, который на въезде в город не справился с управлением.
Автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos» под управлением 48-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.
Кроме водителей, в дорожно-транспортном происшествии пострадали 2 пассажира «Daewoo Lanos» и пассажир автомобиля «Таврия».

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.
Проводится досудебное расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня