
10:35, 21 березня 2016 р.
Назад в будущее: когда в Красноармейске растает снег, а март вернется в город?
В Красноармейске в ночь на 19 марта выпало совсем немного снега, однако вчера днем осадки усилились, а сегодня утром горожане смогли полностью окунуться в зимнюю сказку, будто на дворе и не март вовсе, а скажем февраль. Но надолго ли?
Синоптики предполагают, что сегодня в Красноармейске на протяжении всего дня погода будет пасмурной.



Во второй половине дня ожидается дождь, которому на смену вечером придет мокрый снег.


Подобная погода продержится до пятницы, а уже к выходным в Красноармейск вернется плюсовая температура с ярким солнышком.

Назад в будущие: когда в Красноармейске растает снег, а март вернется в город? (фото) - фото 6
ГСЧС Украины призывает водителей не забывать, что во время гололеда на дорожном покрытии увеличивается тормозной путь, поэтому необходимо выбирать безопасный скоростной режим, учитывать интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства.

«Следует обращать особое внимание на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда», – предупреждают в ГСЧС.

Спасатели обращаются и к гражданам с просьбой придерживаться элементарных правил безопасности во время пребывания на улице. В частности, не ходить под раскидистыми деревьями, держаться подальше от рекламных щитов и линий электропередач, так как порывы ветра могут вызвать их повреждение.

«Просим Вас ответственно относиться к собственной жизни и жизни своих родных, и в случае опасности звонить в Службу спасения «101», – призывают в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня