
12:45, 28 березня 2016 р.
Регбисты Красноармейска (Покровска) стали лучшими в Донецкой области
В Красноармейске на игровом поле СК «Металлург» прошел Чемпионат Донецкой области по регби-7 среди юношей до 16 лет
В соревнованиях приняли участие пять команд из Красноармейска, Краматорска и Белозерского.

В результате сыгранных матчей 3-е место заняла команда города Белозерское. На 2 месте оказалась команда ДЮСШ города Красноармейск. Чемпионом области стала команда ОблДЮСШ ФСО «Украина» (Красноармейское отделение).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями Федерации регби Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня