• Головна
  • Днепропетровская областная больница принимает все больше раненых из зоны АТО, в том числе и эвакуируемых из 66-го военного госпиталя Красноармейска (Покровска)
15:00, 29 березня 2016 р.

Днепропетровская областная больница принимает все больше раненых из зоны АТО, в том числе и эвакуируемых из 66-го военного госпиталя Красноармейска (Покровска)

За последнюю неделю в Днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова поступило более 20 бойцов АТО. Об этом на своей странице в соцсети  сообщает главный врач больницы Сергей Рыженко

Медик уточнил, что все они поступают в больницу им. Мечникова  с тяжелыми ранениями -  контузиями, минно-взрывными травмами, а некоторые бойцы даже лишились конечностей.

Эвакуация "сложных" раненых из 66-го Львовского мобильного госпиталя, базирующегося в  Красноармейске (Покровске), производится путем транспортировки пациентов реанимобилями, а в отдельных случаях - с использованием спецвертолетов.  

К слову, согласно статистике в течении  января в областную больницу поступили 10 раненых.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Раненые #больницы #Днепропетровск #Красноармейск #Покровск #госпиталь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...