
10:00, 2 квітня 2016 р.
Жители города Родинское поделились наболевшим с начальником Красноармейского (Покровского) отдела полиции
Вчера начальник Красноармейского отдела полиции ГУНП в Донецкой области Юрий Гречишкин провел выездной прием граждан в городе Родинское. Пообщаться с главным руководителем полиции пришли 4 местных жителя. Об этом сообщает пресс-служба Краснаормейского П ГУ НП в Донецкой области
Один местный житель просил руководителя Красноармейского отдела полиции обеспечить круглосуточное дежурство групп быстрого реагирования в городе.
Мужчина отметил, что хотел бы в городе видеть больше правоохранителей, так как они всегда пытаются помочь гражданам, а если полиция в городе дежурить постоянно, то местные жители будут чувствовать себя безопасно и знать, что в случае необходимости правоохранители всегда оперативно предоставят им помощь.

Так же к руководителю обратились 3 граждан, которых волновали вопросы, касающиеся расследования уголовных производств.

Подполковник полиции внимательно выслушал каждого гражданина, который пришел на прием и предоставил квалифицированные ответы и консультации.

На вопрос, не относящихся к деятельности органов внутренних дел, были даны разъяснения о том, в чью компетенцию они входят.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня