13:10, 4 квітня 2016 р.
В «ДНР» полным ходом идет мобилизация: служить будут все - вне зависимости от желания
На оккупированной территории Донецкой области боевики проводят принудительную мобилизацию местного населения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны
Разведка сообщает, что в последнюю неделю марта на учет поставили всех мужчин в возрасте от 18 до 45 лет, которые работают на машиностроительном заводе в Снежном.
По сведениям ГУР, мобилизация проводится в связи с раскрытием в СМИ фактов непосредственного участия России в вооруженной агрессии против Украины и резким увеличением боевых потерь.
«Командование 1 и 2 АК ВС РФ получило приказ снизить до 20% долю кадровых российских военнослужащих в подразделениях, находящихся на передовых позициях», - говорится в сообщении ведомства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:18, 31 липня
3
14:42, 5 серпня
10
20:46, 10 серпня
43
13:06, 1 серпня
333
live comments feed...