• Красноармейские (покровские) теннисисты стали лучшими в области
09:00, 6 квітня 2016 р.

Красноармейские (покровские) теннисисты стали лучшими в области

В спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы  Красноармейска (Покровска) прошел Чемпионат Донецкой области среди юниоров 1998 г. р. и моложе, а также  V спортивные игры школьников Донецкой области по настольному теннису. Об этом сообщает директор ДЮСШ Игорь Юркин

В соревнованиях приняли участие 10 команд из Димитрова, Курахово, Новогродовки, Селидово, Украинска, Красноармейска, Красноармейского и Славянского районов.

По результатам Чемпионата Донецкой области среди юниоров 1998 г. р. призовые места заняли:

Среди юношей:

1 место – Никита Пышных  (Красноармейск);

2 место – Артем Максименко  (Славянский р-н);

3 место – Владислав Сергиенко  (Красноармейск).

Среди девушек:

1 место – Елена Кравченко  (Красноармейск);

2 место – Евгения Кочегарова  (Красноармейск);

3 место – Светлана Глебская  (Красноармейск).

По результатам V спортивных игр школьников Донецкой области призовые места заняли:

1 место – Артем Максименко  (Славянский р-н);

2 место – Владислав Липчанский  (Красноармейск);

3 место – Никита Рубцов  (Красноармейск).

1 место –  Елена Кравченко (Красноармейск);

3 место – Бабанская Ева (Красноармейск).

В общекомандном зачете город Селидово занял третье место, Славянский район – второе, а на первом месте -  Красноармейск.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами Управления по физической культуре и спорту Донецкой облгосадминистрации.