
Зона АТО
06:25, 14 квітня 2016 р.
Прошло ровно 2 года с момента начала АТО, а ситуация на пределе: 80 обстрелов за сутки и все направления под огнем
Зона АТО
Боевики продолжают совершать вооруженные провокации на востоке Украины. Однако ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается полностью контролируемой Вооруженными Силами Украины. В течение минувших суток террористы 80 раз открывали огонь по нашим позициям
В частности, 28 обстрелов произведено из минометов калибров 120 и 82 мм в районах Майорска, Песок, Зайцево и Трехизбенки.
Больше усилий враг направил по защитникам Украины в Авдеевке, а в направлении обороны Опытного по опорным пунктам сил АТО было осуществлено обстрел одновременно из ствольной артиллерии калибра 152 мм, минометов различных калибров и БМП.
Нарушая режим тишины, незаконные вооруженные формирования использовали различное оружие против наших воинов вблизи Марьинки, шахты Бутовка, Светлодарска, Золотого, Луганского и Верхнеторецкого.
За указанный период военнослужащие Вооруженных Сил Украины вынуждены были 12 раз открывать огонь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня