
12:25, 18 квітня 2016 р.
Депутаты Красноармейского (Покровского) района показали личный спортивный пример на областной спартакиаде
В Славянске стартовала областная спартакиада среди депутатов областных, районных, городских, сельских и поселковых советов Донецкой области. В спортивном мероприятии участвовали и депутаты Красноармейского (Покровского) района
Основным заданием спартакиады является привлечение депутатов всех уровней к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганда здорового образа жизни.
В соревнованиях принимают участие депутаты-спортсмены из Славянского района, Доброполья и Добропольского района, Краматорска, Покровского района (бывший Красноармейский), Александровкого района и Константиновкого района.
15 апреля, в Славянске прошли турниры среди городов северной зоны области.
В пятницу, 22 апреля, в Мариуполе соревноваться будут депутаты южной зоны области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Кам'янський авторемзавод виставили на продаж
Новини компаній
15:00
28 липня
У Кам’янському продають легендарний завод: що він може
Новини компаній
11:00
24 липня
11:20
22 липня
09:30
4 липня