
Зона АТО
06:33, 19 квітня 2016 р.
Авдеевка, Красногоровка и Марьинка под обстрелами. Враг применяет даже ствольную артиллерию
Зона АТО
В зоне проведения антитеррористической операции вооруженное противостояние на территории Донецкой и Луганской областей продолжается. По итогам минувших суток боевики террористических группировок совершили 46 обстрелов. За аналогичный период их было 76. С целью удержания занимаемых районов обороны, военнослужащие Вооруженных Сил Украины 19 раз открывали огонь
Из минометов калибров 120 мм и 82 мм незаконные вооруженные формирования вели огонь на Донецком направлении в районах Авдеевки, Красногоровки, Новгородского и Невельского.
А на Мариупольском, кроме минометов, враг, нарушая Минские договоренности, применил ствольную артиллерию.
Из направления Еленовки и Докучаевска боевики неоднократно подвергали обстрелам наших защитников вблизи Березового и Новотроицкого.
Активность захватчики также проявили в районе Марьинки. В сумерках и в ночное время они 15 раз использовали против украинских воинов своих снайперов, огонь из вооружения БМП, стрелкового оружия, гранатометов и минометов.
Также из запрещенного оружия зафиксированы обстрелы позиций сил АТО вблизи Славного, Тарамчука и Широкино, а из оружия меньшего калибра в районах Станицы Луганской, Верхнеторецкого, Трехизбенки и Гранитного.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня