
Фотофакт
09:30, 21 квітня 2016 р.
В Димитрове (Мирнограде) территория у амбулаторий облагорожена и озеленена
Фотофакт
В Димитрове (Мирнограде) прошел субботник у амбулаторий «Западная», «Новатор» и «Центральная». Об этом на своей странице в соцсети сообщила заместитель городского головы Тамара Прокопова
Помимо уборки прилежащих к учреждениям территорий, медработниками также были высажены кусты роз.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня