
12:10, 10 травня 2016 р.
Спортсмены из Димитрова (Мирнограда) привезли домой медали областного Чемпионата по самбо
С 6 по 8 мая в Славянске проходил Чемпионат Донецкой области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения, в котором приняло участие более 100 юных спортсменов Донетчины
В соревнованиях также приняли участие спортсмены из Димитрова (Мирнограда).
По итогам состязаний чемпионами стали:
- Владислав Кочегаров;
- Валерия Субботина;
- Руслана Кононенко.
Второе место досталось Владиславу Гончарову.
Бронзу взяли:
- Данил Лубинец;
- Снежана Щербак;
- Анастасия Жданова;
- Станислав Ковалев;
- Артем Поваляев.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня