
16:50, 13 травня 2016 р.
В Родинском жители многоквартирных домов активно создают ОСМД
В городе Родинское владельцы квартир активно реализуют гражданские инициативы, создавая и регистрируя общества совладельцев многоквартирных домов. Об этом сегодня, 13 мая, в ходе аппаратного совещания исполнительного комитета Покровского (Красноармейского) городского совета сообщил заместитель мэра Андрей Луганский
"Ни для кого не секрет, что новые законы наделяют владельцев квартир с 1 июня особыми правами. Скорее всего, именно это стало причиной того, что в городе Родинское с 1 мая зарегистрировано 3 ОСМД, а еще 4 находятся в стадии оформления и регистрации", - сообщил Андрей Луганский.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня