
Невероятно, но факт
15:45, 20 травня 2016 р.
Искоренить стихийную торговлю в Покровске (Красноармейске) реально, если действительно захотеть
Невероятно, но факт
Последние несколько дней показали, что стихийную торговлю в Покровске (Красноармейске) искоренить можно, если этого действительно захотеть. Такой вывод сегодня в ходе аппаратного совещания озвучила заведующая сектора торговли и бытового обслуживания населения Алена Вилянская
"Последние несколько дней показали, что проблему стихийной торговли в Покровске (Красноармейске) решить можно, если приложить определенные усилия. Все видели, насколько чистым в этот период был город - никто ничем не торговал ни около Центрального рынка, ни возле АТБ.
Идет лето, время, когда продукты портятся очень быстро, а на улицах стихийно торгуют в основном мясом и молоком", - отметила Алена Ивановна.
По ее словам, примечательно, что всем хватило места и обошлось без происшествий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня