• Спотрсмены из Мирнограда (Димитрова) заняли призовые места на Открытое первенство по дзюдо
15:45, 7 червня 2016 р.

В городе Славянск состоялось Открытое первенство по дзюдо, среди младших юношей 2007 года рождения и младше

В нем приняли участие более 100 спортсменов из Покровска (Красноармейска), Мирнограда (Димитрова), Краматорска, Бахмута, Лимана, Мироновки, Мариуполя и Доброполья.

Мирноград (Димитров) был представлен 10 спортсменами.

дзюдо2

дзюдо2

По итогам турнира, победителем в самой престижной весовой категории свыше 50 кг стал Илья Безбожный. В этом же весе бронзовую медаль завоевал Валерий Кравченко. Серебро досталось Евгении Каркатошвили.