
14:42, 5 липня 2016 р.
Горняки ГП «Селидовоуголь» отправятся в Киев
Горняки ГП "Селидовоуголь" решили отправить в Киев делегацию из 6 представителей трудового коллектива. Уже завтра шахтеры встретятся с руководителями профильного министерства и Кабинета Министров Украины. Об этом на своей странице в соцсети сообщил председатель НПГУ Михаил Волынец
«Работники собираются поднять вопросы о выплате задолженности по зарплате, реализации угля и своевременных расчетах за него государственной компанией «Уголь Украины», а также возврате шахтных полей, незаконно отобранных у шахт «1/3 «Новогродовская» и «Россия» фирмами, которые принадлежали к сферам влияния старшего сына экс-президента Виктора Януковича – Александра», – написал Михаил Волынец.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня