
10:13, 6 липня 2016 р.
Свершилось: горнякам ГП "Селидовоуголь" перечислили 9% задолженности
Шахтерам ГП "Селидовоуголь" перечислили некоторую часть задолженности. Об этом на своей странице в соцсети сообщил председатель НПГУ Михаил Волынец
"Как мне сообщили голодающие горняки ГП "Селидовуголь", вчера им перечислили задолженность 9% за апрель. Но в Киев они все равно отправляются", - написал он.
Кроме того, на предприятии продолжается голодовка. Лидер местной организации НПГУ городов Селидова и Новогродовки Виктор Трифонов совместно с шахтерами не покидают административный корпус уже 2 дня.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня