
12:02, 18 липня 2016 р.
В Мирнограде (Димитрове) у местной жительницы на рынке украли кошелек
Сотрудники Мирноградского (Димитровского) отделения полиции установили личность преступника, который совершил кражу кошелька у женщины на территории местного рынка. Правонарушителю грозит до 3 лет тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба Покровского (Красноармейского) отдела полиции
В дежурную часть Мирноградского отделения полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестным лицом совершена кража ее кошелька, в котором находилось 1 тыс. 500 гривен и банковские карточки.
Во время проверки и проведения мер по установлению преступника, правоохранители выяснили, что в тот день потерпевшая пошла за покупками к местному рынку. Когда женщина отвлеклась на товар, вор воспользовался открытой сумочкой женщины и похитил кошелек. Правоохранителям удалось установить свидетелей, которые осуществляли покупку продуктов рядом, которые указали на личность преступника.
Им оказался нигде не работающий 44-летний местный житель, который ранее неоднократно осуждался за совершение краж и грабежей. На данный момент продолжаются мероприятия по установлению места нахождения вора и его задержание.
По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.
На этот раз мужчине грозит до 3 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мʼяке очищення шкіри: як працює найкраща ензимна пудра і що варто знати перед вибором
Новини компаній
13:00
24 грудня
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня