
13:28, 27 липня 2016 р.
Янукович возвращается?
Бывший украинский лидер Виктор Янукович готов рассказать гражданам Украины о том, что на самом деле произошло на Майдане. Об этом сообщил адвокат экс-президента Виталий Сердюк
По его словам, в настоящее время Янукович ждет передачи дела о событиях в Киеве в феврале 2014 года в суд. Только это позволит раскрыть реальную версию произошедшего без цензуры. Сердюк подчеркнул, что процесс по Майдану должен быть максимально публичным.
«Защита настаивает на скорейшей передаче в суд дела по Майдану, что позволит Виктору Януковичу открыто, без цензуры, представить всем гражданам Украины реальную версию событий трагедии, что произошла на Майдане», — сказал Виталий Сердюк.
Он добавил, что рассказ Януковича даст возможность украинцам самостоятельно понять, кто должен нести ответственность за переворот на Украине, пишут СМИ.
Ранее сообщалось, что министерство юстиции Украины направило в Россию запрос. В документе речь идет о вызове на допрос бывшего украинского президента Виктора Януковича в связи с событиями на Майдане.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:28, 23 листопада
287
13:47, 22 листопада
36
14:39, Вчора
31
10:28, 23 листопада
3
live comments feed...