
11:43, 5 серпня 2016 р.
Горнякам погасят задолженность по зарплате , но закроют 11 шахт
11 шахт в Украине будут ликвидированы в ближайшем будущем. Об этом сообщил министр энергетики Украины Игорь Насалик
По его словам, часть угледобывающих предприятий пойдет на приватизацию, только лучшие останутся государственными. Министр также добавил, что в сентябре вырастет закупочная цена угля.
Напомним, ранее в министерстве заявляли, что из более чем 30 государственных шахт только семь в перспективе останутся в госсобственности.
По словам министра, задолженность по заработной плате перед шахтерами на сумму 350 млн грн будет погашена до 28 августа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня