
12:35, 5 серпня 2016 р.
Донецкая фильтровальная станция восстановлена и начнет работу уже сегодня
Проведены необходимые восстановительные мероприятия и возобновлено электроснабжение Донецкой фильтровальной станции
В данный момент заполняются водой гидротехнические сооружения. Об этом сообщает пресс-служба КП «Компания «Вода Донбасса».
Уже сегодня подача воды потребителям, проживающим в Авдеевке, Донецке, Ясиноватой, Верхнеторецком, Васильевке и Спартаке, по сообщению представителей компании, будет возобновлена.
Уточним, что вчера, 4 августа, в результате обстрелов была прервана подача электроэнергии на Донецкую фильтровальную станцию, из-за чего работу Авдеевского коксохимического завода пришлось перевести на аварийный режим работы, а жители вышеперечисленных городов и сел остались без питьевой воды.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня