• Головна
  • Заниматься долгами потребителей перед ДТЭК теперь будет специальное агенство
10:20, 10 серпня 2016 р.

Заниматься долгами потребителей перед ДТЭК теперь будет специальное агенство

К повышению платежной дисциплины среди потребителей своих услуг приступило ПАО "ДТЭК Донецкоблэнерго". Применяться будут европейские методы

Отныне помогать должникам урегулировать вопросы оплаты электроэнергии будут, привлеченные компанией, агенства по взысканию долгов, что позволит значительно уменьшить количество штрафов, и отключений за неуплату. Так говориться в сообщении пресс-службы организации.

Пробная стадия проекта, затронув все подконтрольные Украине территории Донецкой области, начнется с 1 сентября текущего года. 

За соблюдением законности деятельности агентства в процессе его работы будет следить Облэнерго. Должники могут обращаться на специальную «горячую линию» +38(050)- 473-30-21, а также на электронный адрес [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТЭК #долги #электроэнергия #агенство #помощь #оплата #европейский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...