
11:23, 15 серпня 2016 р.
Свершилось: шахтерам ГП «Красноармейскуголь» выплатили 78% зарплаты за июнь
В пятницу горнякам ГП «Красноармейскуголь» выплатили 78% заработной платы за июнь. Об этом сообщил председатель местной организации НПГУ Мирнограда (Димитрова) и Покровского (Красноармейского) района Александр Абрамов
Предприятие получило 23, 5 млн. гривен господдержки на выплату заработной платы. Оставшуюся часть зарплаты обещают погасить шахтерам за счет средств от реализации собственной продукции.
Отметим, что бунтовать горняки перестали в пятницу, 12 августа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня