
11:20, 24 серпня 2016 р.
После празднования Дня Независимости жители Покровска (Красноармейска) выйдут на субботник
В четверг, 25 августа, в Покровске (Красноармейске) пройдет очередной, завершающий лето, субботник. Об этом по окончании 17-ой очередной сессии Покровского (Красноармейского) городского совета сообщил мэр Руслан Требушкин
Руслан Валерьевич отметил, что жители и работники предприятий и организаций, которые в течение года выходили на субботники и наводили порядок в городе получат приятные награды накануне Дня города.
Стартует субботник в 14:00 в парке "Юбилейный".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня