• Головна
  • Сообщение пресс-службы Покровского (Красноармейского) отдела полиции
10:02, 31 серпня 2016 р.

Сообщение пресс-службы Покровского (Красноармейского) отдела полиции

В течение минувших суток в дежурную часть Покровского отдела полиции ГУНП в Донецкой области поступило 115 сообщений, 42 из которых с признаками уголовных правонарушений. Об это сообщает пресс-служба ведомства

За данный период правоохранителями выявлен факт незаконного хранения боеприпасов. В отношении правонарушителей открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.

Также за прошедшие сутки правоохранителями раскрыт ряд краж имущества. По данным фактам открыты уголовные производства по ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Покровск #Красноармейск #полиция #сообщение #правонарушения #делопризводство #дело #уголовное
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...