
12:05, 8 вересня 2016 р.
«Лидеры «ДНР и ЛНР», Шариковы нашего времени, вернутся назад в свою плоть, и будут выть, сидя в клетке» - Аброськин
Руководитель Главка Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин поздравил жителей Донбасса с Днем освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом он написал на своей странице в соцсети
"Придет тот день, когда в очередной раз Донбасс будет освобождён от коричневой чумы. Так называемые лидеры "ДНР-ЛНР", Шариковы нашего времени, вернутся назад в свою плоть и будут выть, сидя в клетке.
С Днём освобождения Донбасса!" - написал руководитель ГУ НП в Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня