
14:20, 12 вересня 2016 р.
Покровскими (Красноармейскими) полицейскими изъято самодельное оружие (ФОТО)
У жителя города Родинское правоохранители изъяли самодельный револьвер, а у жителя Мирнограда (Димитрова) – «найденные» боевые патроны к автомату «Калашникова»
Сотрудники Покровского (Красноармейского) отдела полиции во время составления административного протокола за распитие спиртных напитков изъяли у 33-летнего местного жителя самодельный револьвер. Мужчина пояснил, что указанный предмет он нашел.

Мирноградские (Димитровские) правоохранители также обнаружили нарушителя, который употреблял спиртные напитки в общественном месте. Во время составления административного протокола по ст. 178 «Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде» Куоап и досмотра его вещей, правоохранители обнаружили и изъяли патроны калибра 5,45 и 7,62. 25-летний правонарушитель дал аналогичное объяснение – боеприпасы нашел.
Оба факта внесены в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами», проводится дальнейшая проверка.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:00
14 грудня
ЄС фінансує — українські бізнеси реалізують: де підприємцям шукати можливості від європейських партнерів
Партнерський матеріал
09:00
25 листопада
Мотоблоки Кентавр: повітряне чи водяне охолодження?
Новини компаній
09:30
22 жовтня
Дискові борони від ДТЗ: ефективна обробка ґрунту
Новини компаній
09:30
21 жовтня
Топ-3 електровелосипеда Spark у 2025 році
Новини компаній
09:30
16 жовтня
Зварювальні напівавтомати (MIGMAG) — особливості та як обрати
Новини компаній
17:00
14 жовтня
12:58
30 вересня