• Головна
  • В Покровске (Красноармейске) проходят заключительные игры Чемпионата города по футболу
16:58, 13 вересня 2016 р.

8-12 сентября на стадионе «Юность» в Покровске (Красноармейске) прошли заключительные игры второго круга Чемпионата города по футболу с участием команд «Дрим-Тим» — «Монолит» и «Альянс» — «Авангард». Об этом сообщил исполнительный директор городской федерации футбола Иван Останин

В результате игр «Дрим-Тим» праздновал победу со счетом 3:1. «Монолитовцы» очень пассивно отыграли первый тайм, но после перерыва, сделав замены и получив наставления от тренера, начали игру с активных атак и в результате Юрий Кий забил гол. В «Дрим-Тиме» мячи в ворота соперника провели Алексей Король и Михаил Таран.

Первое очко в турнирной таблице заработала команда «Авангард», сыграв с «Альянсом» со счетом 1:1. Матч проходил с переменным успехом. Футболисты обеих команд создали массу голевых моментов, но реализовали их в голы всего дважды. В первом тайме отличился Денис Костальский, во второй половине игры сравнял счет Валерий Вивденко.

Третий круг Чемпионата города стартует 15 сентября матчем команд «Монолит» — ООО «Димитровпогрузтранс». Начало в 17.00 на стадионе «Юность» города Покровска.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію