
13:14, 17 вересня 2016 р.
«Режим тишины» на Донбассе: 1 погибший, 9 раненых
В течение двух суток с начала "режима тишины", который объявили оккупанты Донбасса, стрельба в зоне АТО не стихла, а список жертв вырос
Напомним, что главаря "ДНР" и "ЛНР" пообещали с полуночи 15 сентября полностью остановить стрельбу на Донбассе. В общем, сделать то, что ВСУ сделали с 1 сентября.
Но слово своего российско-террористические войска традиционно не сдержали.
15 сентября оккупанты устроили 30 обстрелов, ранив 3 воинов ВСУ. 16 сентября — опять же 30 обстрелов, но с худшими последствиями."За минувшие сутки в результате боевых действий 1 военнослужащий погиб, 6 получил ранения", - сообщил сегодня спикер Минбороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:25
10 червня
Україна та ЄС окреслили умови майбутнього миру
П’ять ключових умов для миру
15:00
9 червня
08:45
9 червня
07:00
9 червня